5 Великих полководцев

5 Великих писателей

Популярные статьи на сайте

Праздник для всех

Международный день детей — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве. День защиты детей разрешено было отмечать 1июня.

 

Наша детская библиотека им. С. Михалкова в этот же день тоже отмечает один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей. Библиотекари подготовили для наших детей красочное мероприятие под названием «Праздник для всех».

 

 

 

 

Ребята прекрасно исполнили песни о лете, о дружбе, читали стихи, принимали участие в эстафетах связанных с экологией, литературных и музыкальных конкурсах, а также активное участие приняли в сказочной викторине, где они смогли окунуться в страну детства и сказок. А какое же лето без интересной книги? Для детей была представлена книжная выставка «Планета детство». Юные читатели узнали, что в библиотеке имеется много красочных познавательных книг.
В заключении было предложено детям поучаствовать в летнем конкурсе рисунков «Ах, лето». Мероприятие прошло ярко и красочно, присутствовала атмосфера хорошего настроения. Все получили много впечатлений и положительных эмоций.

Библиотекарь ГДБ №5
им. С.В. Михалкова
С. Богер
Нашли ошибку?Сообщите о ней

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *

Опрос

Какая история Вам интересней?

История Древнего Мира
История Средних веков
Новая История
Новейшая История