5 Великих полководцев

5 Великих писателей

Популярные статьи на сайте

Центральная юношеская библиотека города Георгиевска стала дипломантом Всероссийского конкурса

Георгиевск был представлен Городской библиотекой №2 и Центральной юношеской библиотекой муниципального бюджетного учреждения культуры «Георгиевская централизованная библиотечная система».

 

 

Конкурс проводился лидерами экологического просвещения и методическими центрами эколого-библиотечного направления в стране: Российской государственной библиотекой для молодёжи и Государственной публичной научно-технической библиотекой России при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в рамках Всероссийской библиотечной акции единого дня действий «День экологических знаний». Целью акции стало содействие развитию экологического просвещения и образования, формирование у населения экологического сознания на основе консолидации информационных и просветительских ресурсов библиотек нашей страны.

Городская библиотека №2 получила сертификат участника конкурса, Центральная юношеская библиотека стала единственной библиотекой из Ставропольского края признанной дипломантом Всероссийского конкурса на лучшее эколого-просветительское мероприятие. Профессиональное библиотечное сообщество высоко оценило представленное на конкурс публичное эколого-просветительское мероприятие в новом формате — Эко-микрофон «Прошу прощения, природа!». Победу одержать удалось в условиях жесткой конкуренции: из 965 библиотек лишь 81 вошла в число лучших в России и очень приятно, что город Георгиевск вновь заявил о себе на федеральном уровне креативным мероприятием для молодёжи в рамках Года экологии Российской Федерации.
 
 

Директор муниципального бюджетного учреждения культуры
«Георгиевская централизованная библиотечная система» (МБУК «ГЦБС») Вера Ивановна Крюкова.
Нашли ошибку?Сообщите о ней

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *

Опрос

Какая история Вам интересней?

История Древнего Мира
История Средних веков
Новая История
Новейшая История