5 Великих полководцев

5 Великих писателей

Популярные статьи на сайте

Мы умеем мастерить, веселиться и дружить

Министерством культуры Ставропольского края в период с 01 по 10 декабря 2018 года было запланировано проведение декады инвалидов, направленной на привлечение внимания к проблемам инвалидов, вовлечение людей с инвалидностью в культурную жизнь Ставропольского края.
 
 
Работники городской библиотеки №2 всегда стараются подобрать интересные и увлекательные темы для мероприятий, на которые приходит молодежь клуба «Сильные духом» Всероссийского общества инвалидов, подбодрить их добрым словом, поднять настроение, «вдохнуть» в них жизнь. 4 декабря в читальном зале прошло очередное заседание клуба. На улице было пасмурно и ветрено, а в зале царила праздничная, теплая, по-настоящему домашняя атмосфера.
 
 
 
В этот раз для гостей библиотеки была подготовлена и проведена литературно – музыкальная гостиная «Мы умеем мастерить, веселиться и дружить». Как известно у каждого из нас свой внутренний мир и каждый человек по – своему талантлив и неповторим. Поэтому в этот день молодежь клуба удивляла всех своими талантами и способностями. Они проявили свои таланты в номинациях: вокал, чтецкое искусство, изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество.
 
 
 
Выставка, подготовленная к мероприятию, поражала всех своим разнообразием. Здесь рисунки и панно, вышивки и вязание, и аппликации, Все поделки изготовлены с любовью и большим мастерством. В свои работы они вложили душевное тепло, фантазию, свои мечты.

В течение всего мероприятия все его участники с удовольствием участвовали в викторинах и конкурсах и доказали, что на 100 % соответствуют названию мероприятия.

 

 

За два часа общения все получили колоссальный заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошего настроения!

Ставропольский край город Георгиевск
Ведущий библиотекарь ГБ №2
Т. Плаксеева
Нашли ошибку?Сообщите о ней

Комментарии:

  • Автор: Jaisuax
  • 14 февраля 2019 01:43
Purchase online Franklin Sports Official Soft Spike Volleyball, Coleman WeatherMaster 6-Person Tent, Ozark Trail 30-Ounce Double-Wall
  • Автор: Eldefly
  • 14 февраля 2019 13:36
Order online Coleman Green Valley 40 Degrees Cool Weather, Intex Challenger K1 Inflatable Kayak, Bushnell Roam Series 7.5' x 4.5' Backpacking Tent
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *

Опрос

Какая история Вам интересней?

История Древнего Мира
История Средних веков
Новая История
Новейшая История