5 Великих полководцев

5 Великих писателей

Популярные статьи на сайте

Приглашаем на конкурс учащихся хореографических отделений детских школ искусст Республики Марий Эл

4 марта 2017 года в 10.00 в Национальной президентской школе искусств по адресу наб. Брюгге, 1 пройдет Республиканский конкурс учащихся хореографических отделений детских школ искусств. Это один из самых крупных конкурсов по количеству участников – более 500 учащихся будут бороться за звание лауреатов. Он проводится в трех номинациях: «Классический танец», «Народный танец», «Современный танец».
 
В состав жюри конкурса войдут ведущие преподаватели республики, специалисты в области хореографического искусства: Народная артистка РМЭ, доцент кафедры культуры и искусств ФГБОУ ВПО «Марийский государственный университет», преподаватель ФК ГБОУ СПО РМЭ «Колледж культуры и искусств им. И.С. Палантая» Нина Макарова; преподаватели Колледжа культуры и искусств им. И. С. Палантая Ирина Шаймарданова и Александр Казаринов.
 
Председателем жюри выступит солистка Татарского Академического театра оперы и балета им. М.Джалиля, старший преподаватель факультета хореографического искусства «Казанского государственного университета культуры» Нинель Мочалова.
5 марта в 10.00 состоится семинар и мастер-класс для преподавателей хореографии, который проведет приглашенная гостья из Казани.
Любителей и почитателей искусства танца ждут яркие впечатления.
Нашли ошибку?Сообщите о ней

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *

Опрос

Какая история Вам интересней?

История Древнего Мира
История Средних веков
Новая История
Новейшая История