5 Великих полководцев

5 Великих писателей

Популярные статьи на сайте

Молодёжь выбирает Президента

В этом году в предвыборную гонку включились представители всех колледжей города: Георгиевского колледжа, регионального колледжа «Интеграл» и Георгиевского техникума механизации, автоматизации и управления (ГТМАУ).

 

Кроме того, участвовать в избирательной кампании вызвался и один самовыдвиженец – Алексей Грабельников, учащийся колледжа «Интеграл», который сформировал свою команду самостоятельно. Каждый кандидат в Президенты имел возможность оформить агитационный стенд и использовать любые печатные издания – от плакатов до листовок и буклетов.

 

Команда кандидата в Президенты состояла из имиджмейкера, пресс-секретаря и группы поддержки. В избирательную комиссию был делегирован свой представитель от каждого кандидата, обеспечивающий объективность при итоговом подсчёте бюллетеней.

 

В читальном зале библиотеки разгорелись настоящие политические дебаты после того, как кандидаты обнародовали свои предвыборные программы, а имиджмейкеры красноречиво рассказали обо всех достоинствах возможных Президентов. В игровой форме электорат - учащиеся СОШ № 6 получили навыки ведения дебатов в режиме живого общения, когда каждый из кандидатов или его пресс-секретарь отвечали на их заковыристые вопросы по многочисленным пунктам предвыборных программ. Больше всего вопросов по главному пункту её программы – здоровому образу жизни - досталось обаятельной Арине Бутенко (Георгиевский колледж). А самые сложные вопросы выпали на долю кандидата в Президенты Анастасии Чепак (ГТМАУ), но ей на помощь, как настоящий пресс-секретарь, всегда приходил Георгий Казарьян, демонстрируя прекрасное умение вести дискуссию, работая в тандеме со своим кандидатом. Самовыдвиженец Алексей Грабельников мастерски отбивал все атаки соперников и оппонентов самостоятельно, а Воинова Влада («Интеграл») выбрала себе прекрасного имиджмейкера – Елизавету Грудинину, которая очень активно использовала принцип «лучшая защита – это нападение».

 

 
К моменту голосования каждый из участников мероприятия смог сделать выбор и отдать свой голос за наиболее достойного кандидата в Президенты, который оказался более убедительным и красноречивым. После подсчёта общего числа бюллетеней, опущенных в урну для голосования, были подведены итоги выборов. Наибольшее количество голосов набрала Войнова Влада, студентка регионального колледжа «Интеграл». Ей было вручено «Удостоверение Президента», а представителям её команды удостоверения Пресс-секретаря при Президенте (Грахова Юлия) и имиджмейкера (Грудинина Елизавета).
 
Все участники команд получили дипломы из рук директора МБУК «ГЦБС», члена территориальной избирательной комиссии Крюковой В.И. А преподаватели, принимавшие активное участие в подготовке кандидатов - благодарственные письма территориальной избирательной комиссии, которые вручил Председатель территориальной избирательной комиссии, исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Георгиевского городского округа Георгий Геннадьевич Батин.
 
Как говорили древние мудрецы: «Счастлив тот народ, у которого исписаны ещё не все страницы в книге его истории». Как знать, возможно, что кто-то из нынешних участников игры напишет свою яркую и неповторимую страницу в истории нашей страны.

Ведущий библиотекарь ЦЮБ
(город Георгиевск, Ставропольский край)
Г.Ю. Фролова
Нашли ошибку?Сообщите о ней

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *

Опрос

Какая история Вам интересней?

История Древнего Мира
История Средних веков
Новая История
Новейшая История